Watson-Marlow S.r.l. ufficio commerciale ed assistenza

Watson-Marlow S.r.l.

Via Padana Superiore, 74/D - 25080 Mazzano (BS)
Tel. 030 / 68 71 184 info.it@wmftg.com
Fax 030 / 68 71 352 watson-marlow@legalmail.it
 

Contatti Ufficio

Amministrazione Tel. 030/6871184 ext. 1
amministrazione.italia@wmftg.com
Richiesta Offerte e Supporto Tecnico Tel. 030/6871184 ext. 3
applicazioni.italia@wmftg.com
Riparazioni Tel. 030/6871184 ext. 3
assistenza.italia@wmftg.com
Gestione Ordini Tel. 030/6971184 ext. 2
ordini.italia@wmftg.com

Supporto Commerciale

Diego Fiorentino Segment Leader Settore Biofarmaceutico
diego.fiorentino@wmftg.com Cell. +39 328 7908 264
   
Tiziano Telaide Nord , Settore Biofarmaceutico
tiziano.telaide@wmftg.com Cell. +39 328 7950 357
   
Nicola Bianchini Centro, Settore Biofarmaceutico
nicola.bianchini@wmftg.com Cell. +39 342 842 1934
   
Francesco Calvaruso Sud, Settore Biofarmaceutico
francesco.calvaruso@wmftg.com Cell. +39 342 3857414
   
Andrea Parlatano OEM, Settore Biofarmaceutico
andrea.parlatano@wmftg.com Cell. +39 329 8125 326
   
Pietro Spagnolo Nord-Ovest, Settore Industriale
pietro.spagnolo@wmftg.com Cell. +39 329 8623 960
   
Andrea Rossi Nord-Est, Settore Industriale
andrea.rossi@wmftg.com Cell. +39 338 7271 127
   
Ettore Parisi Centro-Sud, Settore Industriale
ettore.parisi@wmftg.com Cell. + 39 340 6688 308
   
  • Trova un prodotto

  • Trova la sede Watson-Marlow più vicina al tuo ufficio

  • Aiuto e consigli

    Per aiuto e consigli:

    TELEFONO: +39 030 6871 184

    Fax: +39 030 6871 352

    Email