Watson-Marlow GmbH Verkauf und Beratung

Außendienst

Oliver Büschgen

Technischer Außendienst Gebiet West Telefon: 02173-2697794
Lebensmittel, Industrie, Wasser und Umwelt Mobil: 0171-2835264
40000-42999, 50000-56999, 66000-67999 oliver.bueschgen@wmftg.com
   

Sven Böckle

Technischer Außendienst Gebiet Süd-Ost Telefon: 07133-1831034
Lebensmittel, Industrie, Wasser und Umwelt Mobil: 0172-2344197
80000-87999, 93000-94999 sven.boeckle@wmftg.com
 

Thomas Klobuczynski

Technischer Außendienst Gebiet Mitte-Ost Telefon: 0561-49971187
Lebensmittel, Industrie, Wasser und Umwelt Mobil: 0152-09095820
01000-09999, 34000-37999, 60000-65999, 68000-69999, 95000-96999, 98000-99999 thomas.klobuczynski@wmftg.com
 

Nils Fiebig

Technischer Außendienst Gebiet Nord Mobil: 0172-8225904
Lebensmittel, Industrie, Wasser und Umwelt nils.fiebig@wmftg.com
 10000-29000  
   

Lars Lux

Technischer Außendienst Gebiet Mitte-West Mobil: 0172-8484196
Lebensmittel, Industrie, Wasser und Umwelt lars.lux@wmftg.com
30000-33999, 38000-39999, 43000-49999, 57000-59999  
   

Markus Kettner

Technischer Außendienst Gebiet Süd-West Telefon:06082 8383 036
Lebensmittel, Industrie, Wasser and Umwelt Mobil: 0172-5370553
70000-79999, 88000-92999, 97000-97999 markus.kettner@wmftg.com
   

Timo Weidner

Technischer Außendienst Gebiet West
Telefon: 05623 9336 933
Biopharmazeutik und Medizin/ Diagnostik Mobil: 0172-2402922
30000-38999, 40000-69999 timo.weidner@wmftg.com
 

Othmar Weber

Technischer Außendienst Gebiet Süd Telefon: 07307-923194
Biopharmazeutik und Medizin/ Diagnostik Mobil: 0173-5363427
70000-98999 othmar.weber@wmftg.com
 

Denis Cwiklinski

Technischer Außendienst Gebiet Nord Telefon: 0345-69150529
Biopharmazeutik und Medizin/ Diagnostik Mobil: 0174-3262116
01000-29999, 39000-39999, 99000-99999 denis.cwiklinski@wmftg.com
 

Mariusz Kuchta

Technischer Außendienst Gebiet Nord Telefon: 0451-50571847
OEM: Biopharmazeutik und Medizin/ Diagnostik Mobil: 0172-2309629

10000-33999, 38000-39999, 44000-49999, 58000-59999

mariusz.kuchta@wmftg.com
   

Mario Zeizinger

Technischer Außendienst Gebiet Mitte Telefon: 06403-9775447
OEM: Biopharmazeutik und Medizin/ Diagnostik Mobil: 0172-2359580
01000-09999, 34000-37999, 40000-42999, 50000-5799, 60000-61999, 65000-65999, 98000-99999 mario.zeizinger@wmftg.com
   

Michael Peters

Technischer Außendienst Gebiet Süd Telefon: 07331-946193
OEM: Biopharmazeutik und Medizin/ Diagnostik Mobil: 0172-2527046
63000-64999, 66000-97999 michael.peters@wmftg.com
   

Niederlassung

Hans-Peter Jacob Managing Director
hans-peter.jacob@wmftg.com
Christian Paschen Commercial Manager
christian.paschen@wmftg.com
Michael Felder Technical Manager
michael.felder@wmftg.com
Johanna Lux Financial Controller
Johanna.Lux@wmftg.com
Dirk Helpertz Sales Manager 

dirk.helpertz@wmftg.com

Dirk Ueberschär Technical Sales Support 
dirk.ueberschaer@wmftg.com
Hans-Henning Aschwege Project Manager MasoSine
hans-henning.aschwege@wmftg.com
Jochen Schnock Sales Support MasoSine/Qdos
jochen.schnock@wmftg.com
Birgit Bordelius OEM Key Accounts
birgit.bordelius@wmftg.com
Stephan Schmidt IT & Sales Support 
stephan.schmidt@wmftg.com
Mirko Cisar Project Engineer Flexicon
mirko.cisar@wmftg.com
Annette Lenke Sales Support
annette.lenke@wmftg.com
Constanze Frings Sales Support
constanze.frings@wmftg.com
Stefan Wienkopp Technical Sales Support
stefan.wienkopp@wmftg.com
Sabine Bläser  Financial Support
sabine.blaeser@wmftg.com

Torsten Schnock

 
Sales Support
torsten.schnock@wmftg.com
Matthias Kremser Service Technician

matthias.kremser@wmftg.com

Aleksandra Clasvogt

Financial Support

aleksandra.clasvogt@wmftg.com

Julia Altenburg

Sales Support

julia.altenburg@wmftg.com

  • Ein Produkt suchen

  • Lokalen Ansprechpartner suchen

  • Hilfe und Ratschläge

    Telefon: +49 2183 42040

    Email